Naruto!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Naruto!


 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Шаблон Анкеты.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ягура
Каге
Каге
Ягура


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2010-01-31

Шаблон Анкеты. Empty
СообщениеТема: Шаблон Анкеты.   Шаблон Анкеты. Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 11:55 pm

1)Имя
Имя персонажа пожалуй просто написать)))
2)Фамилия,Клан.
думаю тут тоже всё не сложно)НО!ТАКИЕ ПЕРСЫ типо как ХИНАТА УЗУМАКИ НЕ принимаются)
3)Возраст.
возраст пожалуйста пишите с 14 лет ни ниже.
4)Селение.
тут уж пошли проблемки)Так как рола рано началась из Селений есть тока 4 выбора.Суна,Коноха,Отто ,Кири.Пока не набёрется по 6 человек в каждом селении другие селения открыты не будут.Так же проблему перехода при открытии нового селения можно будет обсудить в одном из разделов.
Персонажи Акацки пишут что они из Акацки .
5)внешний вид.(картинка подходящая аватару или сам аватар)
тут уж понятно)
6)Характер (подробное описание минимум 2 строки описания )
думаю обьяснять ненадо как опиывать характер персонажа.
7)Биография (не меньше 4 строк)
пожалуй тут надо начать с самого рождения.Описывать жизнь в клане ..А если персонаж потерял память начинать с момента как он её потерял и продолжать от тудава.
Coolтехники Техник невключая обычных умений шиноби(каварами итд.)
Если говорить прямо.То всем понятно что ученик академии без чьей либо помощи не смог бы выучить расенган.В арсенале каждого начинающего игрока будет статус Ученик Академии.и дозволено 4 техники..Клановая например Катон огненый шар-Учиха.или просто выученная например какое нибудь ген дзюцу.Насчёт 5-ой техники говорить с админом в определённом разделе.
Все же Сенсеи и Джонины остаются на постах.Джонины не имеют лимит техник (в пределах разумного конешно). а Чунинам 7 по началу дальше идёт обучение.
9)Стихия.
По началу до Чунина разрешается 1 стихия за исключением кланов с изначальным потанциалом к какой то стихие.
10)Ранг
думаю все поймут если я скажу что я незахочу брать на роль какаши (Джонина )неумелого парня...поетому надо дать заявку на персонажа от ранга Джонин.А все генины начинают обучение с Академии
11)Средство связи с вами
ася ...мыл....что захотите но что бы было!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://anime-perfect.forum.st
 
Шаблон Анкеты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пример Анкеты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Naruto! :: OFF TOP! :: Анкеты новичков-
Перейти: